Поставка автомобильного топлива(бензин) для нужд ГБУСО «Гривский дом-интернат»
Начальная цена371 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200016026000034
ИКЗ
262601300753360130100100520011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ГРИВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6013007533 - 601301001
Почтовый адрес
181355, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Д. ЗАБОРОВЬЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14
Местонахождение
181355, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Д. ЗАБОРОВЬЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории Псковской области
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
КУСТОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, 7-81152-96383, grivdomint@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 74,32 ₽ | 371 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ