Поставка хозяйственного товара

Запрос котировок в электронной форме № 0357200016026000035 опубликован 20.08.2026, 18:52 в ЕИС ИКЗ 262601300753360130100100480010000244
Начальная цена301 971,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 098,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200016026000035
ИКЗ
262601300753360130100100480010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУСО "ГРИВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6013007533 - 601301001
Почтовый адрес
181355, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Д. ЗАБОРОВЬЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14
Местонахождение
181355, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Д. ЗАБОРОВЬЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
КУСТОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, 7-81152-96383, grivdomint@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель для стирки белья
20.41.32.129 Средства стиральные прочие
400 Литр; кубический дециметр318 ₽127 200 ₽
2
Кондиционер для белья
20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей
250 Литр; кубический дециметр136,57 ₽34 142,5 ₽
3
Жидкий пятновыводитель
20.41.32.129 Средства стиральные прочие
250 Литр; кубический дециметр319,67 ₽79 917,5 ₽
4
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
100 Литр; кубический дециметр127,31 ₽12 731 ₽
5
Жидкое средство для мытья полов
20.41.32.119 Средства моющие прочие
100 Литр; кубический дециметр99,74 ₽9 974 ₽
6
Антижир для плит и духовок
20.41.32.119 Средства моющие прочие
50 Литр; кубический дециметр287,79 ₽14 389,5 ₽
7
Салфетки вискозные
20.41.32.119 Средства моющие прочие
100 Упаковка117,25 ₽11 725 ₽
8
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
100 Пара (2 шт.)39,41 ₽3 941 ₽
9
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
100 Пара (2 шт.)41,37 ₽4 137 ₽
10
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
80 Пара (2 шт.)47,67 ₽3 813,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы