Поставка медицинских изделий «Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные».
Начальная цена27 496 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 374,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200016026000037
ИКЗ
262601300753360130100100530012219244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ГРИВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6013007533 - 601301001
Почтовый адрес
181355, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Д. ЗАБОРОВЬЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14
Местонахождение
181355, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Д. ЗАБОРОВЬЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
КУСТОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, 7-81152-96383, grivdomint@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 300 Пара (2 шт.) | 8,02 ₽ | 2 406 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 10,39 ₽ | 10 390 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | 9,8 ₽ | 14 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ