Поставка носков мужских и женских
Начальная цена85 626,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 281,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200016026000038
ИКЗ
262601300753360130100100540011431244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 20:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 20:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ГРИВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6013007533 - 601301001
Почтовый адрес
181355, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Д. ЗАБОРОВЬЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14
Местонахождение
181355, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Д. ЗАБОРОВЬЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
КУСТОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, 7-81152-96383, grivdomint@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки мужские хлопчатобумажные 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 50 Пара (2 шт.) | 52,67 ₽ | 2 633,5 ₽ |
| 2 | Носки мужские полушерстяные 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 50 Пара (2 шт.) | 110,49 ₽ | 5 524,5 ₽ |
| 3 | Носки женские хлопчатобумажные 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 36 Пара (2 шт.) | 80,99 ₽ | 2 915,64 ₽ |
| 4 | Носки женские полушерстяные 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 36 Пара (2 шт.) | 111,18 ₽ | 4 002,48 ₽ |
| 5 | Носки мужские хлопчатобумажные 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 135 Пара (2 шт.) | 52,67 ₽ | 7 110,45 ₽ |
| 6 | Носки мужские хлопчатобумажные 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 255 Пара (2 шт.) | 52,67 ₽ | 13 430,85 ₽ |
| 7 | Носки мужские полушерстяные 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 135 Пара (2 шт.) | 110,49 ₽ | 14 916,15 ₽ |
| 8 | Носки мужские полушерстяные 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 255 Пара (2 шт.) | 110,49 ₽ | 28 174,95 ₽ |
| 9 | Носки женские хлопчатобумажные 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 36 Пара (2 шт.) | 80,99 ₽ | 2 915,64 ₽ |
| 10 | Носки женские полушерстяные 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 36 Пара (2 шт.) | 111,18 ₽ | 4 002,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ