Поставка мягкого инвентаря(трусы мужские и панталоны)
Начальная цена85 861,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200016026000041
ИКЗ
262601300753360130100100570011414244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ГРИВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6013007533 - 601301001
Почтовый адрес
181355, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Д. ЗАБОРОВЬЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14
Местонахождение
181355, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Д. ЗАБОРОВЬЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
КУСТОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, 7-81152-96383, grivdomint@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трусы мужские семейные 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 35 Штука | 156,67 ₽ | 5 483,45 ₽ |
| 2 | Трусы мужские семейные 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 110 Штука | 156,67 ₽ | 17 233,7 ₽ |
| 3 | Трусы мужские семейные 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 180 Штука | 156,67 ₽ | 28 200,6 ₽ |
| 4 | Трусы мужские семейные 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 80 Штука | 156,67 ₽ | 12 533,6 ₽ |
| 5 | Трусы мужские семейные 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 25 Штука | 156,67 ₽ | 3 916,75 ₽ |
| 6 | Панталоны женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | 220,67 ₽ | 4 413,4 ₽ |
| 7 | Панталоны женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | 220,67 ₽ | 4 413,4 ₽ |
| 8 | Панталоны женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | 241,67 ₽ | 4 833,4 ₽ |
| 9 | Панталоны женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | 241,67 ₽ | 4 833,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ