Кусторез садовый, батареи аккумуляторные и зарядное устройство

Электронный аукцион № 0357200016626000027 опубликован 17.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262602705491060270100100440010000244
Начальная цена46 715,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 335,78 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУСО "ПИМ"

ИНН-КПП
6027054910 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ ЯНА РАЙНИСА, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Яна Райниса ул, Яна Райниса ул, Д.58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Белова Ирина Сергеевна, 8-8112-748074, vishenka19161@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кусторез садовый
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
1 Штука16 630 ₽16 630 ₽
2
Батарея аккумуляторная литиевая
27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные
3 Штука7 996,33 ₽23 988,99 ₽
3
Зарядное устройство для батареи аккумуляторной
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука6 096,67 ₽6 096,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы