Пиломатериалы из сосны
Начальная цена202 882,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 144,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200016626000028
ИКЗ
262602705491060270100100140011610244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПИМ"
ИНН-КПП
6027054910 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ ЯНА РАЙНИСА, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Яна Райниса ул, Яна Райниса ул, Д.58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белова Ирина Сергеевна, 8-8112-748074, vishenka19161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная 30*200 мм 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 3 Кубический метр | 22 983,33 ₽ | 68 949,99 ₽ |
| 2 | Доска обрезная 25*200 мм 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 3 Кубический метр | 22 983,33 ₽ | 68 949,99 ₽ |
| 3 | Доска обрезная 25*100 мм 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 2 Кубический метр | 21 666,67 ₽ | 43 333,34 ₽ |
| 4 | Доска обрезная (брус) 50*50 мм 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 1 Кубический метр | 21 649,27 ₽ | 21 649,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)