Бумага туалетная и полотенце бумажное
Начальная цена15 119,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 755,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200016626000031
ИКЗ
262602705491060270100100470011722244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПИМ"
ИНН-КПП
6027054910 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ ЯНА РАЙНИСА, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Яна Райниса ул, Яна Райниса ул, Д.58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белова Ирина Сергеевна, 8-8112-748074, vishenka19161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 75 Упаковка | 151,33 ₽ | 11 349,75 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 25 Упаковка | 150,79 ₽ | 3 769,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ