Оборудование для гончарной мастерской
Начальная цена226 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200016626000032
ИКЗ
262602705491060270100100450010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПИМ"
ИНН-КПП
6027054910 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ ЯНА РАЙНИСА, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Яна Райниса ул, Яна Райниса ул, Д.58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белова Ирина Сергеевна, 8-8112-748074, vishenka19161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина формовочная 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 96 400 ₽ | 96 400 ₽ |
| 2 | Машина формовочная 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ