Оборудование для гончарной мастерской
Начальная цена133 516,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 675,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИнформация и документыКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200016626000033
ИКЗ
262602705491060270100100450020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПИМ"
ИНН-КПП
6027054910 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ ЯНА РАЙНИСА, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Яна Райниса ул, Яна Райниса ул, Д.58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белова Ирина Сергеевна, 8-8112-748074, vishenka19161@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экструдер (глиномялка) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 106 833,33 ₽ | 106 833,33 ₽ |
| 2 | Отстойник (сепаратор) для глины 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 26 683,33 ₽ | 26 683,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ