Оборудование для гончарной мастерской

Электронный аукцион № 0357200016626000034 опубликован 31.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262602705491060270100100450030000244
Начальная цена33 763,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 688,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200016626000034
ИКЗ
262602705491060270100100450030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУСО "ПИМ"

ИНН-КПП
6027054910 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ ЯНА РАЙНИСА, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Яна Райниса ул, Яна Райниса ул, Д.58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белова Ирина Сергеевна, 8-8112-748074, vishenka19161@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука33 763,33 ₽33 763,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ