Поставка овощей на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена148 967 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200016926000016
ИКЗ
262602702271860270100100080030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 21:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 21:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СЕМЬИ"
ИНН-КПП
6027022718 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Ленина пл, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ВОРОНЦОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, 7-8112-663749, family-center@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 100 Килограмм | 58,96 ₽ | 64 856 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | 65,81 ₽ | 23 033,5 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 250 Килограмм | 65,3 ₽ | 16 325 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 350 Килограмм | 72,39 ₽ | 25 336,5 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 64,72 ₽ | 19 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)