Оказание услуг по обработке огнезащитным составом деревянных строительных конструкций чердака и контроль качества огнезащитной обработки деревянных строительных конструкций с предоставлением протоколов испытаний
Начальная цена49 404 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 470,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017026000225
ИКЗ
262602701949760270100102470014329244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22а
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сенишина Ольга Александровна, 7-8112-672962, babypskov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке огнезащитным составом деревянных строительных конструкций чердака и контроль качества огнезащитной обработки деревянных строительных конструкций с предоставлением протоколов испытаний 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 380 Квадратный метр | 35,8 ₽ | 49 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ