Поставка медицинских изделий – расходных материалов для жидкостной цитологии-1
Начальная цена3 738 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200017026000226
ИКЗ
262602701949760270100102720012670244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапина Кристина Михайловна, 7-8112-672962, zakupka_pkpc@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 2 100 Штука | 1,78 ₽ | 3 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ