Поставка реагентов для анализатора серии VIDAS
Начальная цена261 359,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 135,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017026000228
ИКЗ
262602701949760270100102640012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ. КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ. КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапина Кристина Михайловна, 7-8112-672962, zakupka_pkpc@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 99 410,22 ₽ | 99 410,22 ₽ |
| 2 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 26 507,34 ₽ | 132 536,7 ₽ |
| 3 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 412,67 ₽ | 29 412,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ