Поставка лекарственного препарата: МНН Транексамовая кислота

Запрос котировок в электронной форме № 0357200017026000233 опубликован 21.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262602701949760270100102700012120244
Начальная цена79 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 952 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200017026000233
ИКЗ
262602701949760270100102700012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Яковлева Юлия Вячеславовна, 7-8112-672962, babypskov-zakyp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.132 Гемостатики
2 50031 808 ₽79 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы