Поставка смеси для маловесных и недоношенных детей
Начальная цена373 715,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 371,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017026000236
ИКЗ
262602701949760270100102770011086244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ. КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ. КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапина Кристина Михайловна, 7-8112-672962, zakupka_pkpc@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь для маловесных и недоношенных детей 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 72 Килограмм | 5 190,49 ₽ | 373 715,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ