Поставка медицинских изделий – Фартук гигиенический, одноразового использования
Начальная цена233 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 376 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017026000239
ИКЗ
262602701949760270100102780011412244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ. КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ. КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Лапина Кристина Михайловна, 7-8112-672962, zakupka_pkpc@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 8 000 Штука | 29,22 ₽ | 233 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ