Поставка хозяйственных товаров (Мыло)
Начальная цена310 258 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 025,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200017026000240
ИКЗ
262602701949760270100102730012041244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кузбасской дивизии, д. 22а
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Сенишина Ольга Александровна, 7-8112-672962, babypskov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 200 Литр; кубический дециметр | 155,2 ₽ | 31 040 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 500 Литр; кубический дециметр | 116,7 ₽ | 58 350 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 600 Литр; кубический дециметр | 209,3 ₽ | 125 580 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 200 Литр; кубический дециметр | 398,9 ₽ | 79 780 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 230 Литр; кубический дециметр | 58 ₽ | 13 340 ₽ |
| 6 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 20 Килограмм | 108,4 ₽ | 2 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ