Поставка преобразователя электродинамического (головка громкоговорителя)

Запрос котировок в электронной форме № 0357200017026000246 опубликован 29.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262602701949760270100102650022640244
Начальная цена12 158 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 215,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200017026000246
ИКЗ
262602701949760270100102650022640244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Скворцова Светлана Сергеевна, 7-8112-672962, babypskov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователь электродинамический (головка громкоговорителя)
26.40.42.110 Громкоговорители
1 Штука12 158 ₽12 158 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы