Поставка медицинских изделий – Наконечник пипетки
Начальная цена18 094 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 904,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017026000253
ИКЗ
262602701949760270100102830013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапина Кристина Михайловна, 7-8112-672962, zakupka_pkpc@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 0,8 ₽ | 4 800 ₽ |
| 2 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | 13,66 ₽ | 12 294 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ