Поставка деталей и узлов для печатающих устройств
Начальная цена117 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 708 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200017026000255
ИКЗ
262602701949760270100102100030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенишина Ольга Александровна, 7-8112-672962, babypskov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок фотобарабана RICOH SP 3600 20K 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 6 Штука | 4 400 ₽ | 26 400 ₽ |
| 2 | Блок проявки DV-160 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 5 Штука | 11 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 3 | Блок проявки в сборе DV-1110 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 4 900 ₽ | 9 800 ₽ |
| 4 | Фотобарабан DK 150 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 10 Штука | 1 900 ₽ | 19 000 ₽ |
| 5 | Вентилятор на блок питания ПК 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 20 Штука | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Коннектор RJ45 - 8P8C 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Упаковка | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 7 | Коннектор телефонный RJ-10 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Упаковка | 490 ₽ | 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ