Поставка медицинских изделий – манжет для измерения артериального давления, многоразового использования

Электронный аукцион № 0357200017026000260 опубликован 13.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262602701949760270100102910013250244
Начальная цена29 099,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 454,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017026000260
ИКЗ
262602701949760270100102910013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ. КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ. КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, Д.22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лапина Кристина Михайловна, 7-8112-672962, zakupka_pkpc@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 082,2 ₽10 411 ₽
2
Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 868,84 ₽18 688,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы