Поставка медицинских изделий - Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования-2
Начальная цена428 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 824 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017026000263
ИКЗ
262602701949760270100102430013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22а
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенишина Ольга Александровна, 7-8112-672962, babypskov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 107 060 ₽ | 107 060 ₽ |
| 2 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 107 060 ₽ | 107 060 ₽ |
| 3 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 107 060 ₽ | 107 060 ₽ |
| 4 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 107 060 ₽ | 107 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ