Поставка лекарственных препаратов: Лот 24
Начальная цена57 074,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 707,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017026000270
ИКЗ
262602701949760270100102860012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22а
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сенишина Ольга Александровна, 7-8112-672962, babypskov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 | 5,34 ₽ | 2 136 ₽ |
| 2 | ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 2 500 | 3,32 ₽ | 8 300 ₽ |
| 3 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 5 000 | 0,78 ₽ | 3 914 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 55 000 | 0,75 ₽ | 41 184 ₽ |
| 5 | ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 160 | 9,63 ₽ | 1 540,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ