Поставка бытовой химии

Запрос котировок в электронной форме № 0357200017026000271 опубликован 20.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262602701949760270100103000012041244
Начальная цена38 042,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 804,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200017026000271
ИКЗ
262602701949760270100103000012041244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Скворцова Светлана Сергеевна, 8-8112-672962, ss.skvortsova@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
730 Штука50,39 ₽36 784,7 ₽
2
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
18 Литр; кубический дециметр69,87 ₽1 257,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы