Поставка медицинских изделий -инструменты многоразового использования

Электронный аукцион № 0357200017026000274 опубликован 20.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262602701949760270100102410023250244
Начальная цена392 090 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 209 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017026000274
ИКЗ
262602701949760270100102410023250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22а
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенишина Ольга Александровна, 7-8112-672962, babypskov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы эндоскопические жесткие, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука107 270 ₽214 540 ₽
2
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука107 270 ₽107 270 ₽
3
CCL-влагалищный экстрактор, малый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука70 280 ₽70 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы