Поставка запасных частей для утилизаторов медицинских отходов «Балтнер-50»
Начальная цена20 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 011 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017026000280
ИКЗ
262602701949760270100103050012829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ. КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ. КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лапина Кристина Михайловна, 7-8112-672962, zakupka_pkpc@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уплотнительное соединение крышки рабочей камеры 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 740 ₽ | 20 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ