Поставка принадлежностей для установки в металлический корпус ЩМП-6-0 Y2 IP54 YKM40-06-54
Начальная цена53 540,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 354,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200017026000285
ИКЗ
262602701949760270100103060010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Скворцова Светлана Сергеевна, 8-8112-672962, ss.skvortsova@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеммная колодка 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 2 247,33 ₽ | 17 978,64 ₽ |
| 2 | Клеммная колодка 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 2 257,5 ₽ | 18 060 ₽ |
| 3 | Шина нулевая 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 151,25 ₽ | 756,25 ₽ |
| 4 | Реле промежуточное 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 675,97 ₽ | 6 759,7 ₽ |
| 5 | Разъем РРМ77/3 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 287,68 ₽ | 2 876,8 ₽ |
| 6 | Провод силовой 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 29,29 ₽ | 2 929 ₽ |
| 7 | Провод силовой 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 29,5 ₽ | 2 950 ₽ |
| 8 | DIN-рейка 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 123 ₽ | 1 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ