Поставка моющих средств для туалетов и ванных комнат

Запрос котировок в электронной форме № 0357200017026000286 опубликован 31.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262602701949760270100103080012041244
Начальная цена103 410 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 341 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200017026000286
ИКЗ
262602701949760270100103080012041244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6027019497 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Скворцова Светлана Сергеевна, 8-8112-672962, ss.skvortsova@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
1 500 Штука68,94 ₽103 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ