Дезинфекционная установка
Начальная цена335 657,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 782,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017526000001
ИКЗ
262601100366060110100100020022899244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:35
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СББЖ ПО НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКОМУ И ПУСТОШКИНСКОМУ РАЙОНАМ"
ИНН-КПП
6011003660 - 601101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182200, Псковская обл, Новосокольнический р-н, Новосокольники г, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 69
Местонахождение
Российская Федерация, 182200, Псковская обл, Новосокольнический р-н, Новосокольники г, Шоссейная ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Псковская, м.о. Новосокольнический, г. Новосокольники, ул. Шоссейная, д. 69
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кожанова Инна Васильевна, 7-81144-21458, nsksbbj@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфекционная установка 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 167 828,66 ₽ | 335 657,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ