Расходный материал (6390-А-ГЗ-л)
Начальная цена491 298 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 129,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017626000423
ИКЗ
262602701384060270100102170200000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОКОД"
ИНН-КПП
6027013840 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
180004, Псков, ул.Вокзальная, д. 15 а, ГБУЗ ПО «ПОКОД».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забродина Виктория Александровна, 8-8112-290779, va.zabrodina@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 498 ₽ | 17 928 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 392 ₽ | 28 224 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 436 ₽ | 31 392 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 540 Штука | 388 ₽ | 209 520 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 282 ₽ | 20 304 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 288 Штука | 271 ₽ | 78 048 ₽ |
| 7 | Петля хирургическая для сосудов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 463 ₽ | 11 112 ₽ |
| 8 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 270 Штука | 351 ₽ | 94 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ