Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей (6393-А-ГЗ-л)

Электронный аукцион № 0357200017626000426 опубликован 22.07.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 262602701384060270100102170230000244
Начальная цена499 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017626000426
ИКЗ
262602701384060270100102170230000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОКОД"

ИНН-КПП
6027013840 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
180004, Псков, ул.Вокзальная, д. 15 а, ГБУЗ ПО «ПОКОД».
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Забродина Виктория Александровна, 8-8112-290779, va.zabrodina@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука39 926,18 ₽39 926,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы