Услуга по поверке средств измерений в тепловых узлах (6476-З-ГЗ-л)
Начальная цена95 765 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 788,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200017626000429
ИКЗ
262602701384060270100102900027112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОКОД"
ИНН-КПП
6027013840 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Вокзальная ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги по поверке, калибровке и метрологическому контролю состояния средств измерений осуществляются по месту нахождения Заказчика по адресам: 180004, г. Псков, ул. Вокзальная д. 15
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Забродина Виктория Александровна, 8-8112-290779, va.zabrodina@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по поверке средств измерений: Комплект термометров сопротивления из платины технический разностный КТПТР-05 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 2 650 ₽ | 13 250 ₽ |
| 2 | Услуга по поверке средств измерений: Электромагнитные расходомеры PC80-90, PC50-36, PC32-15, PC20-6 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 11 Штука | 4 615 ₽ | 50 765 ₽ |
| 3 | Услуга по поверке средств измерений: Электромагнитные расходомеры ЭРСВ-540 ФВ «ВЗЛЁТ» ду 40мм 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 4 955 ₽ | 9 910 ₽ |
| 4 | Услуга по поверке средств измерений: Тепловычислитель СПТ943.1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 5 390 ₽ | 10 780 ₽ |
| 5 | Услуга по поверке средств измерений: Вычислитель ИВК-102П «ВЗЛЁТ» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 6 | Услуга по поверке средств измерений: Преобразователь давления измерительный СДВ-И-М(1.60)-М20*1.5 «КОММУНАЛЕЦ» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 3 605 ₽ | 7 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ