Лекарственные препараты для медицинского применения (ОБИНУТУЗУМАБ) (6602-З-ГЗ-л)

Запрос котировок в электронной форме № 0357200017626000433 опубликован 31.07.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 262602701384060270100100260920000244
Начальная цена374 964 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 496,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200017626000433
ИКЗ
262602701384060270100100260920000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОКОД"

ИНН-КПП
6027013840 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Вокзальная ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ПО "ПОКОД", склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Забродина Виктория Александровна, 8-8112-290779, va.zabrodina@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОБИНУТУЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
804 687,05 ₽374 964 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы