Контур дыхательный, одноразового использования (7021-А-ГЗ-л)
Начальная цена495 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017626000462
ИКЗ
262602701384060270100102170350000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОКОД"
ИНН-КПП
6027013840 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
180004, Псков, ул.Вокзальная, д. 15 а, ГБУЗ ПО «ПОКОД».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забродина Виктория Александровна, 8-8112-290779, va.zabrodina@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 979,48 ₽ | 979,48 ₽ |
| 2 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 3 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 925 ₽ | 2 925 ₽ |
| 4 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 940 ₽ | 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ