Лекарственные препараты для медицинского применения (КАРБОПЛАТИН) (7022-А-ГЗ-л)

Электронный аукцион № 0357200017626000463 опубликован 18.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262602701384060270100100300120000244
Начальная цена978 903,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 890,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017626000463
ИКЗ
262602701384060270100100300120000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОКОД"

ИНН-КПП
6027013840 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ПО "ПОКОД" склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Забродина Виктория Александровна, 8-8112-290779, va.zabrodina@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРБОПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
7 515130,26 ₽978 903,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы