Смесь энтеральная 7051-А-ГЗ-л
Начальная цена380 973,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 048,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017626000466
ИКЗ
262602701384060270100102970011086244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОКОД"
ИНН-КПП
6027013840 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, Вокзальная ул, Вокзальная ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ПО «ПОКОД»
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Марковская Ирина, 8-8112-290779, ia.markovskaya@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 104 Литр; кубический дециметр | 1 083,47 ₽ | 112 680,88 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 8,4 Килограмм | 3 713,44 ₽ | 31 192,9 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 52 Литр; кубический дециметр | 1 320,94 ₽ | 68 688,88 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 39,6 Литр; кубический дециметр | 1 350,49 ₽ | 53 479,4 ₽ |
| 5 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 39,6 Литр; кубический дециметр | 1 333,98 ₽ | 52 825,61 ₽ |
| 6 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 39,6 Литр; кубический дециметр | 1 568,33 ₽ | 62 105,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ