Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (7445-А-ГЗ-л)

Электронный аукцион № 0357200017626000489 опубликован 02.09.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262602701384060270100103220012219244
Начальная цена372 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017626000489
ИКЗ
262602701384060270100103220012219244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОКОД"

ИНН-КПП
6027013840 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 15А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забродина Виктория Александровна, 8-8112-290779, va.zabrodina@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
10 000 Пара (2 шт.)7,44 ₽74 400 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
20 000 Пара (2 шт.)7,44 ₽148 800 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
20 000 Пара (2 шт.)7,44 ₽148 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ