расходные материал 1 (7446-А-ГЗ-л)

Электронный аукцион № 0357200017626000490 опубликован 02.09.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262602701384060270100102170370000244
Начальная цена492 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 204 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017626000490
ИКЗ
262602701384060270100102170370000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОКОД"

ИНН-КПП
6027013840 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
180004, Псков, ул.Вокзальная, д. 15 а, ГБУЗ ПО «ПОКОД».
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Забродина Виктория Александровна, 8-8112-290779, va.zabrodina@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука302 ₽302 ₽
2
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука73 960 ₽73 960 ₽
3
Принадлежность для аспирации и ирригации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 902 ₽3 902 ₽
4
Набор трубок к системе хирургической для аспирации/ирригации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 500 ₽14 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ