Лекарственные препараты для медицинского применения (ИРИНОТЕКАН) (7513-А-ГЗ-л)
Начальная цена1 546 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 464 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017626000494
ИКЗ
262602701384060270100103130020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОКОД"
ИНН-КПП
6027013840 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал "Великолукский" ГБУЗ ПО "ПОКОД", склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Забродина Виктория Александровна, 8-8112-290779, va.zabrodina@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИРИНОТЕКАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 000 | 773,2 ₽ | 1 546 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ