Бензин автомобильный (розничная реализация) (4 квартал) 7539-А-ГЗ-л

Электронный аукцион № 0357200017626000498 опубликован 04.09.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 262602701384060270100103260011920244
Начальная цена286 638 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 331,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017626000498
ИКЗ
262602701384060270100103260011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:34
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОКОД"

ИНН-КПП
6027013840 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции (далее - АЗС) Поставщика, расположенные в г. Псков
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поваровская Юлия Валерьевна, 8-8112-290779, va.zabrodina@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 300 Литр; кубический дециметр66,66 ₽286 638 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ