Поставка овощей на сентябрь-декабрь 2026г
Начальная цена271 272,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 563,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017826000004
ИКЗ
262600600124160060100100270010113244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "КРАСНОГОРОДСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6006001241 - 600601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, Красногородский р-н, Красногородск рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, Красногородский р-н, Красногородск рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
КОЧЕШКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА, 7-81137-21670, org374@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 6 Килограмм | 243,73 ₽ | 1 462,38 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 870 Килограмм | 57,52 ₽ | 50 042,4 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 52,89 ₽ | 21 156 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 320 Килограмм | 51,35 ₽ | 16 432 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 130 Килограмм | 51,58 ₽ | 6 705,4 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 400 Килограмм | 51,61 ₽ | 175 474 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)