Фрукты на сентябрь-декабрь 2026г
Начальная цена191 023,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 551,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017826000005
ИКЗ
262600600124160060100100280010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:20
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "КРАСНОГОРОДСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6006001241 - 600601001
Почтовый адрес
182370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОГОРОДСКИЙ, РП. КРАСНОГОРОДСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 73
Местонахождение
182370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОГОРОДСКИЙ, РП. КРАСНОГОРОДСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
КОЧЕШКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА, 7-81137-21670, org374@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 420 Килограмм | 107,16 ₽ | 45 007,2 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 160 Килограмм | 142,81 ₽ | 22 849,6 ₽ |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 240 Килограмм | 183,98 ₽ | 44 155,2 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 182 Килограмм | 183,52 ₽ | 33 400,64 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 45 Килограмм | 172,06 ₽ | 7 742,7 ₽ |
| 6 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 290 Килограмм | 130,58 ₽ | 37 868,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ