Молоко сгущенное на сентябрь-декабрь 2026г

Электронный аукцион № 0357200017826000006 опубликован 13.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262600600124160060100100320011051244
Начальная цена24 449,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 222,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017826000006
ИКЗ
262600600124160060100100320011051244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБОУ "КРАСНОГОРОДСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6006001241 - 600601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, Красногородский р-н, Красногородск рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, Красногородский р-н, Красногородск рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
КОЧЕШКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА, 7-81137-21670, org374@pskovedu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
68 Килограмм359,55 ₽24 449,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы