Смесь сухофруктов на сентябрь-декабрь 2026г

Электронный аукцион № 0357200017826000009 опубликован 18.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262600600124160060100100350011039244
Начальная цена21 346,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 067,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017826000009
ИКЗ
262600600124160060100100350011039244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБОУ "КРАСНОГОРОДСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6006001241 - 600601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, Красногородский р-н, Красногородск рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, Красногородский р-н, Красногородск рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
КОЧЕШКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА, 7-81137-21670, org374@pskovedu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
110 Килограмм194,06 ₽21 346,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы