Крупы на сентябрь-декабрь 2026г
Начальная цена12 179,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 608,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200017826000012
ИКЗ
262600600124160060100100300011061244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "КРАСНОГОРОДСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6006001241 - 600601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, Красногородский р-н, Красногородск рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, Красногородский р-н, Красногородск рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
КОЧЕШКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА, 7-81137-21670, org374@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 12 Килограмм | 122,13 ₽ | 1 465,56 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 15 Килограмм | 75,08 ₽ | 1 126,2 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 10,8 Килограмм | 80,93 ₽ | 874,04 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 15 Килограмм | 76,61 ₽ | 1 149,15 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 24 Килограмм | 182,53 ₽ | 4 380,72 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 15 Килограмм | 58,81 ₽ | 882,15 ₽ |
| 7 | Горох шлифованный 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 30 Килограмм | 76,73 ₽ | 2 301,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)