Выполнение работ по установке противопожарных дверей

Электронный аукцион № 0357200018326000002 опубликован 28.07.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262600500044660050100100260018425244
Начальная цена135 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200018326000002
ИКЗ
262600500044660050100100260018425244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБПОУ ПО "ДЖТ"

ИНН-КПП
6005000446 - 600501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, УЛ ОМЕЛЬЯНЮКА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, УЛ ОМЕЛЬЯНЮКА, 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гашина Елена Борисовна, 7-81135-28498, tekhnikum.dno@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке противопожарных дверей
43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей
1 Условная единица135 000 ₽135 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы