выполнение работ по устройству ограждения территории ГБПОУ ПО «ДЖТ», расположенного по адресу: Псковская область, г. Дно, Дзержинского, д. 16
Начальная цена203 435,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 171,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200018326000003
ИКЗ
262600500044660050100100290014329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПО "ДЖТ"
ИНН-КПП
6005000446 - 600501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, УЛ ОМЕЛЬЯНЮКА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, УЛ ОМЕЛЬЯНЮКА, 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гашина Елена Борисовна, 7-81135-28498, tekhnikum.dno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по устройству ограждения территории ГБПОУ ПО «ДЖТ», расположенного по адресу: Псковская область, г. Дно, ул.Омельянюка, д.8 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 203 435,4 ₽ | 203 435,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ