Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала, расположенного по адресу: Псковская область, г. Дно, ул. Омельянюка, д. 8
Начальная цена243 905,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 195,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200018326000004
ИКЗ
262600500044660050100100320014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПО "ДЖТ"
ИНН-КПП
6005000446 - 600501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, УЛ ОМЕЛЬЯНЮКА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, УЛ ОМЕЛЬЯНЮКА, 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гашина Елена Борисовна, 7-81135-28498, tekhnikum.dno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 243 905,79 ₽ | 243 905,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ